Внимание! Школа изменила свой адрес!

Внимание! На настоящий момент мы изменили свою дислокацию и переехали по новому адресу - ул. Абхазская, 24 (район пр. Гагарина).
Здание расположено в коттеджном районе, вблизи парковой зоны университета, появилась отличная собственная территория для занятий и прогулок на свежем воздухе для малышей. Также для детей оборудованы новые, более светлые и просторные классы. Ждем Вас!

Контакты и расположение

Подробнее о наборе на занятия

“При обсуждении умственного развития многие говорят:”При чем тут движение? Мы говорим о разуме”. А когда мы говорим об интеллектуальной деятельности, мы всегда представляем людей, сидящих спокойно и неподвижно. Однако умственное развитие должно быть связано с движением и зависеть от него”.

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребенка" гл.13 стр.160)

Powered by Joomla!®. Designed by: cheap reseller hosting reseller cpanel hosting Valid XHTML and CSS.