Внимание! Школа изменила свой адрес!

Внимание! На настоящий момент мы изменили свою дислокацию и переехали по новому адресу - ул. Абхазская, 24 (район пр. Гагарина).
Здание расположено в коттеджном районе, вблизи парковой зоны университета, появилась отличная собственная территория для занятий и прогулок на свежем воздухе для малышей.

Также для детей оборудованы новые, более светлые и просторные классы. Ждем Вас!

Школьники (1-6 класс) занимаются по адресу, Исполкомовская, 10а

Контакты и расположение

Подробнее о наборе на занятия

“Фотоизображение записывается на пластинке в полной темноте, процесс проявки пленки тоже происходит в темноте, изображение фиксируется в темноте, и только потом его можно показывать открыто. Но к тому времени его изменить уже невозможно. Тоже самое и с психическим механизмом изучения языка у ребенка. Его работа начинается в самых глубоких слоях бессознательного разума, там происходит развитие и результат закрепляется. И только после этого он проявляется вовне".

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребунка" гл.10 стр.129)