Ждем всех не равнодушных родителей

Уважаемые родители!

Фотоотчеты по всем мероприятиям в нашей монтессори школе можно найти на нашей странице в Facebook -

МИР РЕБЕНКА В ФЭЙСБУК

Также мы регулярно проводим тренинги о детях для родителей! На которых раскрываем интересные, ранее не затрагиваемые темы.

Вы задумываетесь о качественном и осознанном процессе воспитания и образования вашего ребенка? Как помочь ребенку расти уверенным и самостоятельным? Можете ознакомиться в прошедшими тренингами и подать запрос на повторное проведение или пишите интересующие вас темы

Записаться на тренинг

Место: школа Мир Ребенка ( Абхазская, 24)
Тел: 0675660055

"Наши школы полны жизни. Понимание того, что делают старшие, наполняет младших энтузиазмом. А старшие дети рады возможности научить тому, что они знают. Отсутствуют комплексы неполноценности, зато через взаимный обмен духовной энергией каждый достигает здоровой нормы".

(Мария Монтессори «Впитывающий разум ребёнка», глава 22: "Социальное развитие")