Ждем всех не равнодушных родителей

Уважаемые родители!

Фотоотчеты по всем мероприятиям в нашей монтессори школе можно найти на нашей странице в Facebook -

МИР РЕБЕНКА В ФЭЙСБУК

Также мы регулярно проводим тренинги о детях для родителей! На которых раскрываем интересные, ранее не затрагиваемые темы.

Вы задумываетесь о качественном и осознанном процессе воспитания и образования вашего ребенка? Как помочь ребенку расти уверенным и самостоятельным? Можете ознакомиться в прошедшими тренингами и подать запрос на повторное проведение или пишите интересующие вас темы

Записаться на тренинг

Место: школа Мир Ребенка ( Абхазская, 24)
Тел: 0675660055

“После наблюдения за ртом говорящего в течении двух месяцев ребенок, которому к этому времени исполнилось шесть месяцев, начинает произносить слоговые звуки. Будучи до этого не способным издать ни единого звука, однажды утром он просыпается раньше вас, и вы слышите, как он говорит “па… па… ма… ма…” .

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребенка" гл.11 стр.139)