Ждем всех не равнодушных родителей

Уважаемые родители!

Фотоотчеты по всем мероприятиям в нашей монтессори школе можно найти на нашей странице в Facebook -

МИР РЕБЕНКА В ФЭЙСБУК

Также мы регулярно проводим тренинги о детях для родителей! На которых раскрываем интересные, ранее не затрагиваемые темы.

Вы задумываетесь о качественном и осознанном процессе воспитания и образования вашего ребенка? Как помочь ребенку расти уверенным и самостоятельным? Можете ознакомиться в прошедшими тренингами и подать запрос на повторное проведение или пишите интересующие вас темы

Записаться на тренинг

Место: школа Мир Ребенка ( Абхазская, 24)
Тел: 0675660055

“Получив возможность говорить, ребенок может выражать себя и больше не зависеть от того, чтобы другие угадывали о его потребностях. Он устанавливает контакт с человеческим обществом, ведь люди могут общаться только посредством языка. Поэтому овладение речью и возможность с ее помощью поддерживать осмысленный разговор с другими – самый впечатляющий шаг на пути к  независимости".

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребенка" гл.8 стр 100)