Уроки Лидерства

Лидер это человек, который совмещает в себе много положительных и сильных качеств характера (ответственность, надежность, взаимовыручка, милосердие и т.д.). Лидер не имеет ничего общего с тираном.

А какому -бы родителю не хотелось, чтобы из его ребенка вырос не раздражающий всех истеричный монстр, а ответственный , милосердный и умеющий собой владеть человек, который не бросит в беде близки и друзей.

Если ваш ребенок школьник или скоро отправится в школу, скорее всего вам, как и любому родителю, хочется, чтобы он проявил себя как можно активнее в школе, не боялся отвечать у доски. Голос его звучал уверенно, а одноклассники не ущемляли права.

И именно "Уроков лидерства" и выполнения упражнений, которые мы подготовили помогут стать ребенку явным лидером!.

Информация будет излагаться в простой, грамотной и понятной для детей форме! Каждый сможет сориентироваться и выбрать свою стратегию поведения.

Лидерами не рождаются, ими становятся. Но как? Что отличает человека, которому подчиняются, от того кто подчиняется сам? На эти и другие вопросы даёт ответ наш курс. Мы говорим о том, как развить в себе ответственность и гибкость, впустить творчество в свою жизнь, научиться позитивно мыслить и тем самым подать пример окружающим.

Возраст:
2 группы: 5-7 лет и 8-10 лет.

Абонемент - 480 грн - за 4 занятия в месяц.
При посещении двух или трех направлений - 900 грн (8 занятий)

Пропуски можно отработать индивидуально перед следующим занятием.

“Последние достижения в области ухода за новорожден­ным требуют внимания не только к его физической, но и к духовной жизни. Сегодня нам уже известно, что воспита­ние необходимо начинать с момента рождения. При этом под словом «воспитание» мы имеем в виду не обучение, а поддержку духовного развития ребенка".

(М.Монтессори "Дети другие" гл.6)

Powered by Joomla!®. Designed by: cheap reseller hosting reseller cpanel hosting Valid XHTML and CSS.