Уроки Медицины (Основы для детей 4-11 лет)

Цикл занятий "Основы Медицины", из которого дети узнают, как рассуждать и анализировать, что происходит с телом, куда обратиться за помощью, основы гигиены и многое другое.

Предполагаем разделить занятия на 2 блока: легкая анатомия и непосредственно оказание первой помощи в доступном для ребенка формате подачи информации.

Абонемент на каждое направление ("Доброта" , "Медицина" или "Лидерство") - 480 грн - за 4 занятия в месяц.
При посещении двух или трех направлений - 900 грн (8 занятий) или 1350 (12 занятий). То есть время на занятиях с 10:00 до 11:45 или 12:45.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНА: 0675660055

Пропуски можно отработать на индивидуально перед следующим занятием.

"Наши школы полны жизни. Понимание того, что делают старшие, наполняет младших энтузиазмом. А старшие дети рады возможности научить тому, что они знают. Отсутствуют комплексы неполноценности, зато через взаимный обмен духовной энергией каждый достигает здоровой нормы".

(Мария Монтессори «Впитывающий разум ребёнка», глава 22: "Социальное развитие")

Powered by Joomla!®. Designed by: cheap reseller hosting reseller cpanel hosting Valid XHTML and CSS.