Уроки Медицины (Основы для детей 4-11 лет)

Цикл занятий "Основы Медицины", из которого дети узнают, как рассуждать и анализировать, что происходит с телом, куда обратиться за помощью, основы гигиены и многое другое.

Предполагаем разделить занятия на 2 блока: легкая анатомия и непосредственно оказание первой помощи в доступном для ребенка формате подачи информации.

Абонемент на каждое направление ("Доброта" , "Медицина" или "Лидерство") - 480 грн - за 4 занятия в месяц.
При посещении двух или трех направлений - 900 грн (8 занятий) или 1350 (12 занятий). То есть время на занятиях с 10:00 до 11:45 или 12:45.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНА: 0675660055

Пропуски можно отработать на индивидуально перед следующим занятием.

"Любая одежда не нужна, как не нужно и пеленание. Это действительно не только для первых часов жизни, но для всего первого месяца".

(М.Монтессори "Дети другие" гл.4)