Набор на занятия по айкидо

Уважаемые родители!

Объявляется набор мальчиков и девочек в группу фитнесс-айкидо. Принимаются дети в возрасте от 4 лет.

Айкидо отличается от других единоборств тем, что в этом виде спорта нет соревнований. Каждый растет и учится относительно того, что он умел раньше и что умеет сейчас. Это очень “стыкуется” с научным методом Марии Монтессори. Также, помимо общефизической подготовки именно в этом виде спорта дается понимание того, как решать силовой конфликт через минимальное приложение силы - используя силу атаки оппонента. Айкидо гармонично развивает все основные физические качества - силу, скорость, гибкость, ловкость и выносливость.

Стоимость месячного абонемента составляет 600 гривен. Оплата производится за КАЛЕНДАРНЫЙ месяц и деньги за пропущенные занятия не возвращаются.

Тренировки проводятся в Понедельник, Среду и Пятницу с 18:00 до 18:45 в спортзале школы "МИР Ребенка". Проводить занятия будет тренер айкидо Сергей Карпов любезно порекомендованный Днепропетровской областной федерацией айкидо.

Заявки просьба оставлять у администратора по телефонам (067) 566-00-55, (066) 349-77-00

"Если общество считает необходимым сделать образование обязательным, то это значит, что образование должно осуществляться и развиваться практически, и если мы сейчас соглашаемся, что образование начинается при рождении, тогда становится жизненно необходимым для каждого знать законы развития”.

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребенка" гл.2 стр.26)

Powered by Joomla!®. Designed by: cheap reseller hosting reseller cpanel hosting Valid XHTML and CSS.