Набор на занятия по айкидо

Уважаемые родители!

Объявляется набор мальчиков и девочек в группу фитнесс-айкидо. Принимаются дети в возрасте от 4 лет.

Айкидо отличается от других единоборств тем, что в этом виде спорта нет соревнований. Каждый растет и учится относительно того, что он умел раньше и что умеет сейчас. Это очень “стыкуется” с научным методом Марии Монтессори. Также, помимо общефизической подготовки именно в этом виде спорта дается понимание того, как решать силовой конфликт через минимальное приложение силы - используя силу атаки оппонента. Айкидо гармонично развивает все основные физические качества - силу, скорость, гибкость, ловкость и выносливость.

Стоимость месячного абонемента составляет 600 гривен. Оплата производится за КАЛЕНДАРНЫЙ месяц и деньги за пропущенные занятия не возвращаются.

Тренировки проводятся в Понедельник, Среду и Пятницу с 18:00 до 18:45 в спортзале школы "МИР Ребенка". Проводить занятия будет тренер айкидо Сергей Карпов любезно порекомендованный Днепропетровской областной федерацией айкидо.

Заявки просьба оставлять у администратора по телефонам (067) 566-00-55, (066) 349-77-00

“При обсуждении умственного развития многие говорят:”При чем тут движение? Мы говорим о разуме”. А когда мы говорим об интеллектуальной деятельности, мы всегда представляем людей, сидящих спокойно и неподвижно. Однако умственное развитие должно быть связано с движением и зависеть от него”.

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребенка" гл.13 стр.160)