Набор на занятия: Nido-класс (0-14 мес)

Дорогие родители - рады сообщить вам, что открыл двери наш Nido-класс, для самых маленьких, (0-14 мес)!

Nido-класс (Nido, итал. – гнёздышко, уютное место) — это первый и очень важный этап качественного, оригинального Монтессори-образования.

Как правило родители думают, что вопросами раннего развития стоит заняться когда малышу исполниться 1 год и более. На самом деле люди физиологически развиваются непрерывно — с момента своего зачатия и до «взрослого» , сформированного состояния в 23-25 лет. И даже во время беременности можно повлиять на этот процесс! Сразу после рождения ребенок начинает активно изучать окружающий мир при помощи органов чувств и его гармоничное интеллектуальное развитие во многом зависит от прилагаемых нами усилий.

Так специально подготовленная и верно сформированная Монтессори-среда способствует развитию Вашего малыша уже в этом возрасте! Это максимально уютная и благоприятная атмосфера с Монтессори-материалами, стимулирующая его психическую и физическую активность.

Занятия для малышей проводятся совместно с мамами в отдельном, специально оборудованном для этого возраста классе. Монтессори-педагог на основании этапа развития ребенка и его потребностей, знакомит малыша с необходимыми видами деятельности, направляя его в процессе обучения, но не делая за него то, что он может по своему развитию — а могут они обычно больше, чем кажется мамам! В классе есть все необходимые материалы и оборудование для всестороннего развития в первые месяцы жизни. Для комплексного и гармоничного развития ребенка в домашних условиях, мама на занятии получает индивидуальные для ее ребенка консультации.

Записать ребенка на занятие Вы можете любым удобным для вас способом:

- позвонив по нашим контактным телефонам: (067) 566-00-55, (066) 349-77-00

- заполнив форму "Записаться на встречу"

- заполнив форму “Перезвоните мне”

Ждем встречи с вами!

Nido-класс (0-14 мес)

“Фотоизображение записывается на пластинке в полной темноте, процесс проявки пленки тоже происходит в темноте, изображение фиксируется в темноте, и только потом его можно показывать открыто. Но к тому времени его изменить уже невозможно. Тоже самое и с психическим механизмом изучения языка у ребенка. Его работа начинается в самых глубоких слоях бессознательного разума, там происходит развитие и результат закрепляется. И только после этого он проявляется вовне".

(М.Монтессори "Впитывающий разум ребунка" гл.10 стр.129)